Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у МегаФон 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МегаФон.
Хочу вернуться к своему привычному Т2 Домашний Интернет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Т2 Домашний Интернет А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала
Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в Самаралан скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
У меня всегда был ИнфоЛада И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Капец, подключал по акции тариф от Самаралан и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Отзыв по адресу ул. Молодогвардейская, 60 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре